Главная | Новости|Новости за городом|Дорожная хроника Кингисеппского района: один человек погиб в ДТП на "Нарве"

Дорожная хроника Кингисеппского района: один человек погиб в ДТП на "Нарве"

Дорожная хроника Кингисеппского района: один человек погиб в ДТП на "Нарве"
Происшествия 1931 18.04.16
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 11 апреля по 17 апреля 2016г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано одно дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и два человека получили телесные повреждения.

12.04.2016г. около 18.25 на 122 км автодороги «Нарва» произошло столкновение четырех транспортных средств, в результате чего водитель одного автомобиля погиб, водитель и пассажир других автомобилей пострадали и находятся в больнице.

В Ленобласти водитель, перевернувший свой микроавтобус, не стал отрицать, что пьян

Днем в воскресенье, 17 апреля, в Кингисеппском районе Ленобласти, на 230-м километре автодороги "Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Краколье" произошло ДТП с участием пьяного водителя.

Мужчина на автомобиле Volkswagen Transporter двигался со стороны Усть-Луги в направлении Кингисеппа. При приближении к повороту на садоводство "Солка-2" водитель не справился с управлением, машину стало кидать по дороге, колесо зацепило обочину и микроавтобус перекувырнулся через крышу, встав обратно на колеса.

ГИБДД вызвали очевидцы. Мужчина дожидался инспекторов, находясь в покорёженном салоне. Выбраться наружу ему помог инспектор ДПС.

Мужчина откровенно заявил, что был нетрезв. "Я не отрицаю, что пьян. Ехал с 4-ой Солки на 2-ую. Стал тормозить, и меня закрутило", – объяснил случившееся водитель микроавтобуса. Прибывшим на место аварии медикам он сообщил, что в госпитализации не нуждается.

Проверка на алкоголь показала значение 0,436 мг/л. Максимально разрешенная величина содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе составляет 0,160 мг/л. Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на 1,5 года, отмечает издание.

Источники: ОГИБДД по Кингисеппскому району и http://spbvoditel.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала