Главная | Новости|Новости за городом|Настоящие ГЕРОИ среди нас - кингисеппский взвод ОАО "Ростерминалуголь" (Фото)

Настоящие ГЕРОИ среди нас - кингисеппский взвод ОАО "Ростерминалуголь" (Фото)

Настоящие ГЕРОИ среди нас - кингисеппский взвод ОАО "Ростерминалуголь" (Фото)
14 мая 2016 года команда ОАО "Ростерминалуголь" Кингисеппского района в составе 7 человек : Светлана Орлова, Евгений Доленко, Максим Аникин, Дмитрий Кутепов, Александр Алексеев, Андрей Никитенко, Игорь Адякин ( не является работником РТУ, но с удовольствием вошел в состав команды), приняла участие в военно- спортивном мероприятии "Гонка героев", которое прошло на военном полигоне Сертолово. Мероприятие проводится не первый год и в разных городах России.

X0u1qYDblFs.jpg

В этом году под Петербургом Гонка героев собрала только в первый день более 1500 человек. Команды называются взводами. В каждом взводе по 10 человек. В наш взвод по приезду на мероприятие вошли еще 3 человека. В итоге в команде оказалось 9 мужчин и одна женщина.
Номер взвода 77, а как известно - это счастливое число, удачу оно принесло и нашей команде.

UFrLoMLQiMs.jpg

Взвод преодолел полосу из 34 препятствий расположенных на протяжении в 11 км за 1 час 50 минут. Самые интересные испытания- прыжок в воду с 6 метровой высоты, проползти под танком, а так же всевозможные переправы с водой и грязью и все это под звуки выстрелов и дымовых шашек. Взвод стойко перенес все испытания и без потерь финишировал в полном составе!!!!

qooPPGxes3c.jpg

«Гонка Героев» - это бодрящий коктейль из спорта, правдоподобной имитации военных действий и командной игры. Это потрясающий шанс почувствовать себя настоящим героем.
Участникам команд предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Мы тесно сотрудничаем с Министерством Обороны, благодаря чему наши гонки – настоящее приключение, во время которого можно ощутить себя участником группы специального назначения.

BjmFrKsBXE0.jpg

Для того, чтобы успешно пройти трассу, участникам придется продемонстрировать чудеса командного духа и силы воли. Реалистичные военные имитации, сложные препятствия, военно-полевая кухня – все это способствует погружению в атмосферу настоящего испытания.

9rWlynmZAuI.jpg

Свыше 50 тысяч человек в 7 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Челябинск и Владивосток) уже приняли участие в более чем 30 мероприятиях. Для каждого города-участника мы приготовили особый сюрприз:

5id3tje2wIM.jpg

•В Калининграде трасса проходила по песчаному побережью Балтийского моря.
•В Санкт-Петербурге участникам пришлось преодолеть водный участок трассы на военных плавающих транспортерах.
•Полигон рядом с городом Чебаркуль (самый масштабный в мире тактический полигон) встретил героев челябинской гонки.
•Во Владивостоке командование флота разрешило использовать Боевой Десантный Корабль. Участники, преодолев 200 метровую палубу корабля, оказывались на открытом участке Тихого океана.
•Лучшее танковое училище страны, расположенное в Казани, открыло двери специально для «Гонки Героев».

xrHP9Ro17JU.jpg

Источник: ОАО "Ростерминалуголь"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала