Главная | Новости|Новости за городом|Трагическое ДТП с погибшими под Кингисеппом. Авария с тремя авто (Фото+Видео)

Трагическое ДТП с погибшими под Кингисеппом. Авария с тремя авто (Фото+Видео)

Трагическое ДТП с погибшими под Кингисеппом. Авария с тремя авто (Фото+Видео)
Происшествия 1 7132 19.05.16


В вечернее время среды, 18 мая 2016 года, произошла страшная авария с участием трех авто. Участниками стали Citroen C4 и Ford Fusion, между которыми произошло лобовое столкновение, кроме того, в это же ДТП попал Иж-2126.

Местом происшествия называют 6-й км подъездного пути к «Усть-Луга». В сторону Кингисеппа ехали два автомобиля - Иж-2126 и Citroen C4, а навстречу им двигался Ford Fusion.

По словам очевидцев, водитель «Ситроена» не заметил отечественный автомобиль из-за ГАЗели, и, когда решил обойти ее с правой стороны, врезался в заднюю часть Иж-у. После этого иномарка вылетела на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с Ford Fusion.

К несчастью, владелец Citroen C4, рожденный в 1991 году, погиб на месте аварии, его пассажир скончался в больнице.

В Ford Fusion также находились двое – мужчина и женщина, их было решено госпитализировать в Кингисеппскую ЦРБ им. П. Н. Прохорова. У автомобилей серьезные повреждения, детали были разбросаны по проезжей части. Из-за аварии пришлось перегородить большую часть дороги.

54757.jpg

В соцсетях появилось видео с фурой, опрокинувшейся на ж/д переезде в Молосковицах (граница Кингисеппского и Волосовского районов)

Водитель фуры, которого вырезали из покореженного авто спасатели, с травмами был госпитализирован в Гатчинскую ЦРБ. Из-за ДТП задержались электричка, следующая маршрутом Петербург - Ивангород, и поезд дальнего следования Москва - Таллин, сообщали в ОЖД.



Напомним, ДТП произошло 16 мая около 20.00 железнодорожном переезде в Волосовском районе, 105-й км ж/д ветки Волосово - Кингисепп, пикет №8. Как сообщили Online47.ru в региональном главке МЧС России, к месту происшествия выехали дежурные смены 123-й и 119-й пожарных частей, аварийная бригада ОАО РЖД, аварийно-восстановительный поезд. Всего на ликвидацию последствий происшествия было привлечено девять человек, три единицы техники.

454677.jpg

Ролик с моментом ДТП появился в соцсетях спустя двое суток. На ролике видно, что фуру занесло на крутом повороте, затем большегруз опрокинулся сразу на два железнодорожных пути.

Источники: kingisepp.ru, http://online47.ru и https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Egor4752
    20.05.16 10:41
    дебил бл..ь, на фуре

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала