Главная | Новости|Новости за городом|В порту Усть-Луги группа ТЕРРОРИСТОВ захватила вертолет и танкер. Фото со спецоперации

В порту Усть-Луги группа ТЕРРОРИСТОВ захватила вертолет и танкер. Фото со спецоперации

В порту Усть-Луги группа ТЕРРОРИСТОВ захватила вертолет и танкер. Фото со спецоперации
Это интересно 1 2784 09.06.16
Группа террористов захватила вертолет, а затем танкер-газовоз и буксир с командой в морском порту "Усть-Луга". Захватчики были нейтрализованы, а заложники освобождены - такова легенда антитеррористических учений, которые прошли в Кингисеппском районе 7 – 9 июня 2016 года.

origin_f9kxHRTDV2O4n0yS73N2.jpg

Как сообщили 47news в пресс-службе УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в тактико-специальных учениях "Вихрь-МЭД – Большой порт Санкт-Петербурга – Усть-Луга – 2016" принимали участие представители всех правоохранительных органов региона.

origin_4OUke6AIB6dCExmrG9r5.jpg

По легенде учений группа условных террористов, осуществив захват вертолета, проникла на охраняемую территорию комплекса по перегрузке сжиженных углеводородных газов и захватила танкер-газовоз, а также буксир с членами судовой команды.

3451b.jpg

Принимая во внимание исключительную серьезность ситуации, оперативный штаб принял решение о проведении боевого мероприятия. В результате штурма, осуществленного подразделением специального назначения Министерства обороны Российской Федерации, условные террористы были нейтрализованы, заложники освобождены.

origin_NF88G2RC36i20t43DYOj.jpg

По итогам учений сделан вывод об эффективности взаимодействия подразделений силовых ведомств региона при пресечении актов терроризма.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий
    09.06.16 21:07
    Вы своими фейковыми заголовками добьетесь,что на настоящую террористическую атаку никто не обратит внимания.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала