Главная | Новости|Новости за городом|Ивангороду процветать или ... ? (Фото+Видео)

Ивангороду процветать или ... ? (Фото+Видео)

Ивангороду процветать или ... ? (Фото+Видео)
Это интересно 8 2269 09.08.16
IMG_6506.JPG

Что поделаешь, жители нашего пограничного городка мечтают жить достойно.

IMG_6560.JPG

Быть слепыми и глухими, имея нормальное зрение, слух и называя себя званием «человек», невозможно.

IMG_7036.JPG

И сегодня, 9 августа 2016 года, возмущенные голоса ивангородцев с горечью и болью за родной городок слышны на каждом углу.

Радость празднования юбилея Ленинградской области в 2017 года отобрали.

IMG_7057.JPG

А горожане так надеялись, что российский форпост будет приведен в порядок, не хуже, чем в этом году Сланцы.

IMG_6564.JPG

Народ не понимает такого неуважительного отношения к своему родному уголку.

IMG_6569.JPG

А что вы думаете на этот счет, друзья?

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Коррумпированный чин
    09.08.16 20:34
    Куда деваются деньги ? Ахах ну вы даете...
  • Дмитрий
    09.08.16 21:06
    Ивангороду процветать или ... ? и это пишет кингисепп? они еще суки смеются ?
  • булатова
    09.08.16 22:07
    сначала все развалили а сейчас спрашиваете . ау кингисеппский район ! не стыдно ?сделано все чтоб на 10т . 700 сравнять с куземкино ! волосово и чтоб уж больше никогда город не поднялся а полностью зависел от района . ваш нукеркорнеев нам обещал что по гагарина дорогу отремонтируют к юбилею области . обещаний было столько аж уши заворачиваются .натолкали нам своих стариков все ушли на элитные пенсии от города теперь город будет их тянуть до их смерти . да че говорить какую тему не возьми ничего невозможно спокойно решить в городе .
  • Роман
    09.08.16 22:46
    Статья ни о чем
  • Элеонора
    10.08.16 09:57
    Или.. ??
  • Ивангород
    10.08.16 11:03
    Статья ни о чем. Чисто кингисеппская х...ня.
  • Pawel
    13.08.16 09:18
    Вы, с..и, сами хотели отделиться от Кингисеппского района! Вот теперь хлебайте полным ртом.
  • Анлимит
    14.08.16 14:45
    Читаю комменты и думаю. Разве виноваты жители городов? Вроде бы тут эти, шишки жирнозадые, виновны. Ну писаки заголовков конечно масла в огонь подливают... Но жители явно не причём.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала