Главная | Новости|Новости за городом|ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАС С ВАМИ от глав Кингисеппского района, Александра Невского и Виктора Эвальдовича.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАС С ВАМИ от глав Кингисеппского района, Александра Невского и Виктора Эвальдовича.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАС С ВАМИ от глав Кингисеппского района, Александра Невского и Виктора Эвальдовича.
1 1265 31.12.13
Дорогие жители Кингисеппского района!

Все меньше часов остается до наступления самых светлых и добрых праздников – Нового года и Рождества.

Новогодние праздники всегда отличает особая атмосфера, несущая с собой свет, надежду и добро. В эти дни каждый из нас с большой радостью делится своим душевным теплом и хорошим настроением с родными и близкими. В канун нового года мы обычно думаем о том, что считаем для себя важным, подводим итог прожитого и сделанного.

Уходящий 2013 год принес немало достижений и успехов, был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен. Наш район встретит Новый год с хорошими результатами в труде, успешным выполнением того, что было задумано. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сфере района: отремонтированы и построены ряд социально значимых объектов, десятки семей получили квартиры, выполнены масштабные дорожные ремонты, благоустройство. Жизнь не стоит на месте и ставит все новые задачи.

В эти праздничные дни хочется обратиться к каждому из вас, дорогие кингисеппцы, и поблагодарить за то, что в непростые моменты уходящего года мы всегда были вместе. И многое у нас получилось именно потому, что мы созидали сообща, объединив усилия. Спасибо всем, кто неравнодушен к жизни района, его судьбе.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы 2014 год мы встретили и прожили с оптимизмом! Чтобы каждый житель нашего района добился успеха в своём деле. Крепкого вам крепкого здоровья, радости, благополучия, счастья и любви, реализации всех намеченных планов и хорошего настроения! Счастливого Нового года и веселого Рождества!

Глава администрации МО
«Кингисеппский муниципальный район» В.Э. Гешеле


Наступают самые долгожданные, любимые и традиционно семейные праздники. Они приходят в каждый дом с миром и добром, вселяя веру и надежду в самое лучшее.

Это время радостных ожиданий и удивительных перемен, которые любят не только дети, но и взрослые. Все мы живем в ожидании сказочного волшебства, загадываем желания и дарим друг другу подарки. Эти предновогодние дни объединяют всех людей, потому что каждый из нас в эти дни вспоминает о прошлом, думает о будущем и, конечно, верит в добрые перемены.

Новый год - это время новых надежд и планов. Пусть наступающий 2014 год откроет для вас новые перспективы, порадует замечательными событиями, исполнит все планы и начинания, потому что успех каждого из вас, ваши добрые дела — залог процветания всего нашего района.

Искренне желаю, чтобы в каждой семье был достаток и уют, царили мир, любовь и взаимопонимание, чтобы старшее поколение всегда чувствовало заботу и внимание, а дети – теплоту родного дома и мудрую родительскую любовь! Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!



Глава Кингисеппского

муниципального района

и города Кингисеппа А.Невский
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Туманов
    31.12.13 19:52
    ой Эвальдович, ну спасибо, аж полегчало...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала