Главная | Новости|Новости за городом|С родственников экс-начальника Кингисеппской таможни взыскано около восьми миллионов рублей

С родственников экс-начальника Кингисеппской таможни взыскано около восьми миллионов рублей

С родственников экс-начальника Кингисеппской таможни взыскано около восьми миллионов рублей
Происшествия 1392 29.03.19
По мнению прокуратуры, мужчина не сообщал о законных доходах, которые могут подтвердить покупку на сумму более 13 миллионов рублей. Суд частично согласен с доводами иска.
Северо-Западная транспортная прокуратура направила в суд города Череповца Вологодской области исковое заявление о переходе в доход государства имущества бывшего начальника Кингисеппской таможни, а также его близких родственников. Семья владеет земельным участком, загородным домом, квартирой, двумя машиноместами и автомобилем. Однако на имущество не было сведений о законных доходах, которые подтверждают покупку на сумму более 13 миллионов рублей.

Как рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, суд частично согласен с доводами иска прокуратуры, поэтому обратил в государственный доход имущество, которое принадлежит дочери экс-начальника Кингисеппской таможни. Так, семья осталась без квартиры и двух машиномест на сумму более 7 850 000 рублей.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала