Главная | Новости|Новости за городом|Чем живет родная Пустомержа? Новости из чудесного уголка Кингисеппского района. ФОТОРЕПОРТАЖ

Чем живет родная Пустомержа? Новости из чудесного уголка Кингисеппского района. ФОТОРЕПОРТАЖ

Чем живет родная Пустомержа? Новости из чудесного уголка Кингисеппского района. ФОТОРЕПОРТАЖ
21 июня 2019г. в Пустомержском Доме Культуры прошла спортивно-игровая программа "Водные забавы". Дети активно принимали участие в играх, связанных с водой: ловили рыбок, доставали "сокровища" со дна морского, сделали своими руками бумажный кораблик.




























19 июня 2019г. в Доме Культуры прошла спортивно-игровая программа "Мультстарты". Команды соревновались в различных эстафетах на мотив мультфильмов. В конце программы каждый участник раскрасил яркими красками своих любимых героев мультфильмов.
Максимова Наталья























18 июня 2019 года на площадке Пустомержского Дома культуры состоялся праздник «Люблю тебя, березка русская!» Россия! Русские берёзки! Слова-то, какие звонкие и чистые! Как родниковая вода! ... Где бы ни росла берёзка, всюду она приносит людям радость и свет. Берёза - символ России, нашей Родины. И быть ей на наших просторах вечно, потому что вечен наш народ, вечна земля русская!
Надежда Апанасова





























12 июня 2019 г в МКУК "Пустомержский КДЦ "Импульс" состоялся праздничный концерт " Россия в сердце!". Зрители тепло встретили выступления Александра Дмитриева, Геннадия Сафронова, Глеба Акимова, Ирины Колбасовой, Арсения Кучинского, самодеятельных творческих коллективов.

































11 июня 2019 года на площадке у Пустомержского Дома культуры прошла конкурсная игровая программа «Юные пожарные», которая была посвящена основам пожарной безопасности. На старт вышли две команды: команда девочек «Вода» и команда мальчиков «Пожарные пацаны». Ребята попробовали себя в роли пожарных и с удовольствием приняли участие в тематических конкурсах и эстафетах.
Надежда Апанасова


























В 1831 году Александр Сергеевич Пушкин подарил миру свою «Сказку о царе Салтане». И сегодня, 7 июня 2019 г., дети вместе с царем Салтаном и Котом Ученым окунулись в очаровательный мир сказок А.С. Пушкина: "Сказка о царе Салтане", "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", "Сказка о Золотом петушке". Участники театральных коллективов "Фантазеры" и "Ассорти" перевоплотились в персонажей этих сказок и провели с детьми захватывающие игры, викторины и конкурсы.
Яшурина Татьяна.

































5 июня 2019 г. на площади у Дома культуры прошла развлекательно - игровая программа "Праздник мыльного пузыря". Ребята играли с шариком, который похож на большой мыльный пузырь; соревновались командами, кто больше надует пузырей, игрались с пенкой.
Максимова Наталья
































4 июня 2019 года на площади у Пустомержского Дома культуры состоялась спортивно-развлекательная программа «Остров здоровья». Ребята отправились в путешествие по островам веселого и беззаботного детства: «Юный художник», «Зоологический», «Танцевальный калейдоскоп», «Спортивный». Встретились команды на острове «Царство музыки и хорошего настроения», где были подведены итоги путешествия по маршрутным листам и вручены сладкие призы. Надежда Апанасова


























1 июня 2019 года в День защиты детей на площадке у Дома культуры прошла праздничная программа «Детство- это я и ты!». Сказочные герои - Баба Яга и фея Лето увлекли ребятишек в веселые игры, танцы, викторины. В финале праздничного мероприятия фея Лето всех ребят угостила мороженным.
Максимова Н.А.
































29 мая 2019г. в Доме культуры прошел выпускной 4 класса "Лучше всех!". Классный руководитель - Гончарова Раиса Владимировна. Учащиеся показали зрителям свои таланты, которые удивили своим разнообразием: рукоделие, танцы, пение, кулинария, робототехника, игра на саксофоне, управление микшерным пультом, рассказ о породе кошек "Мейн-кун". Каждый из них был награжден медалью "Лучше всех".

Четвертый класс вы завершили,
С чем от души вас поздравляем!
Вы столько знаний получили,
Новых успехов вам желаем,
А также счастья всем большого!
Несут пусть знания вам свет!
Пусть пятый класс подарит много
Открытий разных и побед!















Источник: Пустомержский ДК
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала