Главная | Новости|Новости за городом|Канадцы посетили градообразующее предприятие Кингисеппа. Гостям понравилось!

Канадцы посетили градообразующее предприятие Кингисеппа. Гостям понравилось!

Канадцы посетили градообразующее предприятие Кингисеппа. Гостям понравилось!
«Нам очень понравилось, что люди гордятся своим заводом»

По приглашению МХК «ЕвроХим» на прошлой неделе промышленную площадку «Фосфорит» посетили представители компании Sollio agriculture из Канады Натали Малтаис, Фредерик Делорм, Андрей Савчук и Дон Ламберт (USA & Canada). В сопровождении технического директора ПГ «Фосфорит» Сергея Шейбака и директора по закупкам и логистике Александра Бушманова гости побывали в ПСК, посетили центральный пульт управления и энергоблоки, 2-е отделение цеха Аммофос, узел погрузки биг-бэгов, печи обжига в цехе КОФ, на складах цеха экстракционной фосфорной кислоты посмотрели, как складируется сырье. Они знакомились с технологией производства удобрений, их интересовало качество MAP (моноаммоний фосфат), кондиционирование и обеспыливание продукта, возможности складирования. Административный менеджер АО «ЕвроХим-Северо-Запад» Сергей Федоров показал представителям из Канады новое аммиачное производство и центральный пульт управления.



- Цель нашего визита – посмотреть, на каком оборудовании производится продукция, познакомиться с людьми, которые здесь работают, - сказал Фредерик Делорм. - Нам было важно понять всю цепочку производства удобрений, начиная с получения сырья до конечного результата – сбыта покупателю. У нас сложились хорошие взаимоотношения с «ЕвроХимом», мы бы хотели их продолжать и улучшать. Если в будущем здесь будут производить карбамид, как планируется, то мы тоже будем его покупать и реализовывать. До «Фосфорита» мы побывали и на других предприятиях холдинга – в Литве и Бельгии, все они разные, как по размеру, так и по технологии отгрузки и отправки продукта.
- Мне очень понравилось, что люди гордятся своим заводом, хорошо выполняют свою работу, тратят на нас время, чтобы все показать, весь технологический процесс, это очень приятно, - поделилась впечатлением Натали Малтаис.

Источник: ООО "ПГ Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виктория Шашерина
    02.07.19 22:27
    Дышите глубже, ребята)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала