Главная | Новости|Новости за городом|Парень задумал дойти пешком до Выборга из Волосово, но очутился на КПП под Кингисеппом

Парень задумал дойти пешком до Выборга из Волосово, но очутился на КПП под Кингисеппом

Парень задумал дойти пешком до Выборга из Волосово, но очутился на КПП под Кингисеппом
Происшествия 1540 03.11.19
Пропавший юноша в розыске нашёлся на КПП военной части в Кингисеппском районе Ленинградской области. Своего имени он назвать не смог. Родом парень из Выборга, а потеряли его в Волосово. В полиции рассказали 47news о смелом маршруте и мотивах.

Как стало известно 47news, 1 ноября в кингисеппскую полицию поступило сообщение из воинской части, дислоцированной в деревне Керстово. Военные рассказали, что на контрольно-пропускной пункт пришёл юноша без документов. Своего имени и фамилии он не назвал, но рассказал, что идёт из Волосово в Выборг. Здесь отметим, что между этими населёнными пунктами 217 километров. При этом, Керстово находится в противоположном направлении.

После того как парня доставили в отдел полиции, выяснилось, что ему 18 лет и он в розыске как пропавший 31 октября. Известно, что молодой человек родом из Выборга, но искали его волосовские полицейские. Есть предположение, что там он живёт.

Обстоятельства путешествия "потеряшки" выясняются.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала