Главная | Новости|Новости за городом|На границе с Эстонией в Ивангороде образовался транспортный коллапс - пробка 4 часа (Видео)

На границе с Эстонией в Ивангороде образовался транспортный коллапс - пробка 4 часа (Видео)

На границе с Эстонией в Ивангороде образовался транспортный коллапс - пробка 4 часа (Видео)
Происшествия 2 3427 02.01.20
Четыре часа – полпути позади: на границе с Эстонией очередь из более чем 200 машин

Добраться до заграницы россиянам удастся не меньше чем за пять часов.

В четверг, 2 января, в Ивангороде собрались километровые пробки из желающих выехать в Эстонию. Так, как рассказала одна из туристок 78.ru, она заняла автомобильную очередь в 11:30, и спустя четыре часа продвинулась максимум до половины пути.

Согласно данным сервиса бронирования очереди GoSwift, по состоянию на 15:15 в очереди на границе было 202 автомобиля, в живой очереди — 23. По времени проезд бы занял приблизительно пять часов.

А спустя 15 минут ситуация сильно изменилась. На сайте указано, что в живой очереди 42 автомобиля, в «забронированной» — 259. Время ожидания составляет примерно шесть часов.

Если взять прошедшую неделю, то самыми загруженными были 27 и 29 декабря, когда границу пересекали по 705 автомобилей, а 30 декабря за границу выехали 617 авто.

К слову о границах, на финской ситуация тоже не лучше: в Светогорске собралось 300 машин, а в Брусничном — 270, говорится на сайте Nagranitse.ru.

Напомним, в конце декабря 78.ru рассказывал, как на границе с Эстонией собралась очередь из более чем 400 автомобилей.



Источник: 78.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Злой
    03.01.20 17:01
    «Страна дэбилов и козлов....» Взаимная агрессия и наплевательское отношение на права горожан отличительная черта лиц стоящих в очереди на границу. В этой ситуации жалко лишь детей, которых родители потащили в этот ад. Весь город заставлен брошенными машинами, которым скоро начнут резать шины. Подворотни и дворы зассаны и загажены «блокадниками». Загораживают проезды, не дают выехать со двора и пересечь перекрёсток! Гаишники только отгоняют всех в «стойло». Позорище!!!
    Так и хочется поделать тем, кто так стремиться в заветную Европу - не мучьте больше нас! Не возвращайтесь обратно!
  • Геннадий Николаев
    03.01.20 19:52
    А мне вот интересно, будет ли построена отдельная полоса, для ожидающих перехода границы, грузовиков? Все уже не раз обращали внимание на то, что творится на обочине. Это же просто ужас! Вот вам и ,,культурная,, европа. Хуже свиней. Паркуются в ДВА ряда, а то и в ТРИ.Что творится возле АЗС ПТК? Паркуются непосредственно возле выезда из д. Захонье, закрывают обзор. Где Вы ГИБДД? АУУУУ!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала