Главная | Новости|Новости за городом|Парень с подозрением на коронавирус сбежал, написав отказ от госпитализации в Кингисеппе

Парень с подозрением на коронавирус сбежал, написав отказ от госпитализации в Кингисеппе

Парень с подозрением на коронавирус сбежал, написав отказ от госпитализации в Кингисеппе
Происшествия 24 3625 20.04.20
В Петербурге пациент с подозрением на коронавирус сбежал от врачей. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По некоторым данным, 18-летний юноша из города Ломоносов обратился за медпомощью ночью в воскресенье, 19 апреля – у него была высокая температура и проблемы с дыханием. Ему поставили предварительный диагноз пневмония и доставили в инфекционную больницу ГБУЗ ЛО "Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н.Прохорова" в Ленинградской области. Однако там юноша написал отказ от госпитализации.

На автомобиле скорой помощи пациента повезли обратно в Ломоносов, но около пяти утра на трассе "Нарва" подросток попросил остановить машину у автозаправки, заявив, что ему плохо. Когда карета медиков остановилась, молодой человек толкнул медсестру, открыл двери автомобиля и сбежал.

Теперь пациент объявлен в розыск. Известно, что это худой юноша высокого роста (около 175-180 см), был одет в черную толстовку и темные спортивные штаны.

Источник: ren.t
Поделиться: 
Комментарии (24)
  • Дружба
    20.04.20 16:41
    Странно как то ,что в Ломоносова нет своей больницы???надо везти в Кингисепп??
  • я
    20.04.20 16:57
    Странно,что знают только приметы,а ФИО не знают - улыбнуло )))
  • Виктория Шашерина
    20.04.20 17:56
    Зараза!
  • Сергей Кулясов
    20.04.20 18:17
    Шизорулетка начинается. Делаем ваши ставки
  • Валентина Старкова
    20.04.20 18:22
    А как так ? Что значит отказался от госпитализации свободно вышел и пошел заразу разносить. И врачи его спокойно отпустили... здорово.
  • Максим Ульянов
    20.04.20 18:22
    Валентина, а как интересно его врачи остановят????)
  • Анастасия Настя
    20.04.20 18:22
    Возможно не видели.я знаю случай,когда больной этим вирусом ,лежа в больнице,написал записку,что идкт отмечать пасху с родными ,оставил записку в палате и пошел.
  • Валентина Старкова
    20.04.20 18:22
    Максим, закрыть на замок в палате
  • Максим Ульянов
    20.04.20 18:23
    Валентина, я с травматологи выходил, домой бегал!!!))) в окно!!))
  • Валентина Старкова
    20.04.20 18:23
    Максим, это другой случай. Скольких он сейчас человек заразит? Как это отследить?
  • Максим Ульянов
    20.04.20 18:23
    Валентина, я про то что невозможно удержать, а не его оправдываю, его урода пристегнуть к батареи!!
  • Валентина Старкова
    20.04.20 18:23
    Максим, попробуй найди сейчас этого урода.
  • Максим Ульянов
    20.04.20 18:23
    Да дома он, что его искать, пусть полиция и ловит!
  • Анастасия Настя
    20.04.20 18:24
    А что это за воачи позволяющие таким больным людят ,решать нужно им лечение или нет,если это заразно?
  • Александр Николаев
    20.04.20 18:24
    Интересно очень пишут,приметы есть а ФИО нет,что за странная скорая везла его? Обычно,если даже человек при смерти,то первым делом устанавливается личность
  • Евгения Ешкина
    20.04.20 18:24
    Класс,а мы всем подъездом должны на карантине сидеть,с собакой не выйти
  • Александр Николаев
    20.04.20 18:24
    И потом предварительно ему поставили диагноз пневмания,это было подозрение на пневманию а не на короновирус,честно говоря уже задолбали гребсти всё под одну гребёнку
  • Виктория Шашерина
    20.04.20 18:24
    С пневмонией далеко не убежишь. Очень странный вирус. То он бессимптомный, то легкие сжирает за 3 минуты... Ощущение, что тесты врут.
  • onia
    20.04.20 19:24
    видать глянул на Кингисеппскую инфекционку и решил что лучше помереть но на свободе.
  • onia
    20.04.20 19:25
    видать глянул на Кингисеппскую инфекционку и решил что лучше помереть но на свободе.
  • drops
    20.04.20 19:32
    чушь
  • Елена Михайловна
    21.04.20 11:09
    Что значит ,,отказ от госпитализации,,?Его ещё спрашивали??!
  • Полина
    21.04.20 19:41
    Закройтесь ,вы уроды ,он уже в больнице ,и никуда он не сбегал, не знаете не говорите
  • алексей
    09.05.20 19:33
    ПОЗОРИЩЕ!!!как измельчали корреспонденты-я лежал с этим парнем в одной палате в инфекционной больнице в КИНГИСЕПЕ и он рассказывал СОВСЕМ другую историю,а когда я спросил после выхода сюжета-позвонил ли тебе кто- нибудь из корреспондентов ,что бы выслушать ,его точку зрения-он ответил нет,вчера его выписали

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала