Главная | Новости|Новости за городом|Для загруженных самосвалов установят мойки для колес около поселка Вистино

Для загруженных самосвалов установят мойки для колес около поселка Вистино

Для загруженных самосвалов установят мойки для колес около поселка Вистино
Общество 1 834 15.07.20
Около поселка Вистино в Кингисеппском районе организуют мобильные посты мойки колес для самосвалов, которые занимаются вывозом песка по региональной дороге Санкт-Петербург — Ручьи. Это поможет самосвалам легче передвигаться.

Карьеры «Сойкино», «Пахомовский» и «Ультрамар» организуют мобильные посты мойки колес для самосвалов, которые занимаются вывозом песка по региональной дороге Санкт-Петербург — Ручьи около поселка Вистино в Кингисеппском районе Ленобласти.

Это обсудили на встрече представителей администрации месторождений с руководством дорожного комитета Ленобласти и ГКУ «Ленавтодор». Перед этим к карьеру «Сойкино» перекрыли дорогу тяжелой техникой Волосовского ДРСУ еще 2 июля. Тогда колонне самосвалов с песком пришлось разгружаться в карьере, так как выехать из него загруженными было проблематично.

Напомним, проблема с транзитным проездом тяжелой груженой техники через Вистино стала актуальной после нескольких дождей. Из-за грязи на дорогах машины буксовали. Но и это не все — грязь оседала на колесах, что препятствовало движению в целом. Всего, по оценкам дорожников, ежедневно из карьера выезжает минимум 50 груженых самосвалов.

Источник: https://nevnov.ru/
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    15.07.20 17:29
    Вот когда установят, тогда и новость будет. А пока....бла, бла, бла.....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала