Главная | Новости|Новости за городом|День Пожилого Человека отметили в кингисеппском ДИ. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Пожилого Человека отметили в кингисеппском ДИ. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Пожилого Человека отметили в кингисеппском ДИ. ФОТОРЕПОРТАЖ
«День добра и уважения».

1 октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей. У нас в России он звучит несколько иначе - День пожилого человека. Сегодня в нашем доме-интернате мы отмечаем этот тёплый и сердечный праздник. Бабушки и дедушки принимали много тёплых и искренних поздравлений от гостей и волонтёров. Директор дома-интерната Ольга Николаевна Титойкина поздравила проживающих с праздником: « Это праздник мудрости и душевной щедрости. В этот день мы отдаём Вам, старшему поколению, дань уважения и почтения. Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью и оптимизмом, которое Вы, наши старшие товарищи и наставники, сохраняете в настоящее время. Желаем Вам, дорогие наши крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго и светлого». В этот день в доме-интернате двойной праздник-проживающая Любовь Александровна Кякинен отмечает свой 95-летний юбилей. Торжественно поздравили на праздничном концерте Любовь Александровну глава МО «Большелуцкое сельское поселение» Алексей Анатольевич Иванов и директор дома-интерната Ольга Николаевна Титойкина, пожелав доброго здоровья, оптимизма, счастья и вручив памятные подарки. Выразить слова благодарности и уважения бабушкам и дедушкам пришли сотрудники Кингисеппского следственного отдела -майор юстиции старший следователь Марина Фёдоровна Колясникова и лейтенант юстиции следователь Ольга Николаевна Довжинец, вручив подарок для дома-интерната - кухонный комбайн. После официальной части поздравлений началась концертная программа, в которой принимали участие наши дорогие и любимые волонтёры- народный коллектив ансамбль песни «Надежда» хормейстер Вадим Петрович Трифонов МКУ «Большелуцкий центр Культуры, Досуга, Спорта и Молодёжи». Для проживающих звучали весёлые, задорные, трогательные песни в прекрасном исполнении ансамбля: «Солнце скрылось», «Прощание славянки», «Тучи в голубом», «Ягода-смородина»,»Сыпь-тальянка», «Пой гармошка», «Субботея», «Кума»и др. Солистка ансамбля Светлана Лесникова в завершении концерта исполнила красивую песню про любовь «У меня до тебя».Наши проживающие получили столько положительных, искренне радостных эмоций , их лица сияли от счастья. Они понимают, что не одиноки, нужны обществу и что рядом с ними находятся добрые, заботливые, отзывчивые и чуткие люди!
От имени Администрации дома-интерната выражаем огромную благодарность и низкий поклон всем волонтёрам, принявшим участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго! До новых встреч!

















БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ, БЕЗ ЛИШНИХ ФРАЗ,
С ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ УВАЖЕНИЯ
ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗДРАВИТЬ ВАС
С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!





















ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!
ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА КЯКИНЕН, С 95-ЛЕТИЕМ ВАС!!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА И СЧАСТЬЯ







дом-интернат продолжает принимать тёплые поздравления с Днём пожилого человека. Заместитель заведующего по воспитательной работе детского сада пос. Кингисеппский Ольга Викторовна Лесникова от всей души поздравила проживающих с Днём пожилого человека, пожелав крепкого здоровья,хорошего настроения, долголетия и вручила подарок- картина "Фрукты в вазе" (пластилинография) сделанный воспитанниками детского сада.
Огромное спасибо воспитателям и ребятам детского сада за поздравления! Ждём с вами встречи!



Источник: Кингисеппский ДИ
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вова
    02.10.20 15:46
    скоро следует ожидать летальных исходов
    корона не дремлет

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала