Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородские боевые искусства приносят победы (Фото)

Ивангородские боевые искусства приносят победы (Фото)

В Ивангороде – в одном из лучших спортивных залов Ленинградской области - в масочном режиме прошел традиционный турнир по боевым искусствам, посвященный Дню Советской милиции и сотрудников органов внутренних дел РФ.

Победителями в категории 2013-2015 года рождения стали: Евплов Андрей – 1-е место, Тимофеев Степан – 2-е место, Тарасов Артем – 3-е место, Чесноков Матвей – 3-е место, Евплов Артем – 1-е место, Каханович Тимур – 2-е место, Киселев Ярослав – 3-е место, Статиенко Никита - 3-е место, Cтатиенко Диана -1-е место, Эльгохари Амина -2-е место, Эльгохари Мариам – 3-е место, Герасимов Антон – 1-е место, Каханович Богдан – 2-е место, Каханович Тимур – 3-е место. Судили соревнования П.Л.Соколенко и Ярослав Гегедиш. Заслуженные награды участникам турнира вручила представитель клуба «Иппон» О.П.Соколенко. Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами, вымпелами и подарками.

15 ноября спортсмены Ивангорода приняли участие в Первенстве Ленинградской области по Дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (г. Отрадное) – это Герасимов Антон, Каханович Богдан, Статиенко Диана. На этих соревнованиях Эльгохари Амина заняла 2-е место («серебро»). Она была награждена медалью и дипломом второй степени от Председателя комитета Г.Г. Колготина. Все участники показали хорошую борьбу. Тренер 1-й категории клуба «Иппон» Федерации Дзюдо поздравил всех спортсменов и их родителей.

В городе Кингисеппе в соревнованиях по «Ушу – Сандай» приняли участие дзюдоисты Ивангорода: Гегедиш Ярослав занял 2-е место («серебро»). В Санкт-Петербурге также прошёл турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера А.С. Рахлина - советский и российский тренер по дзюдо, заслуженный работник физической культуры, воспитал выдающих спортсменов СССР и РФ, тренер Президента России В.В. Путина.

Спортсмены клуба «Иппон» - возрастная группа 2006 -2007 года рождения - заняли на соревнованиях следующие места: Богданов Илья- 3-е место (тренер Васильев Ю.Л.), а Далгатова Сабина и Гегедиш Ярослав проиграли в своих весовых категориях, так как было много участников - 40 -48 человек.