Главная | Новости|Новости за городом|Высококвалифицированные рабочие места под Кингисеппом

Высококвалифицированные рабочие места под Кингисеппом

Высококвалифицированные рабочие места под Кингисеппом
Общество 1 907 25.12.20
Александр Дрозденко о плюсах создания ТОСЭР в Усть-Луге: «Это позволит нам создать значительное количество высококвалифицированных рабочих мест»
Ленобласть смогла добиться в этом деле особых успехов.

Александр Дрозденко о плюсах создания ТОСЭР в Усть-Луге: «Это позволит нам создать значительное количество высококвалифицированных рабочих мест»
В пятницу, 25 декабря, проходит заседание регионального инвестиционного совета в онлайн-формате с участием главы 47-го региона Александра Дрозденко.

Губернатор Ленобласти, начиная сегодняшний совет, отметил, что 47-ой регион выполнил почти все свои ключевые показатели.

«Если говорить о комплексе по газопереработке в Усть-Луге, то мы добились принятия решения о территории опережающего развития. Дня нас это очень знаково, так как такие территории создавались в моногородах, на Дальнем Востоке и на Арктике. Вложение в эту территорию составит более 2 трлн рублей инвестиций. Это позволит нам увеличить рост регионального валового продукта на 300 млрд рублей в год и создать значительное количество высококвалифицированных рабочих мест», – отметил глава региона.

Также Александр Дрозденко добавил, что Ленобласть выполнила почти все национальные цели, несмотря на то, что местами год был даже тяжелый.

«Мы в начале года не ожидали, что выполним почти все ключевые показатели, но нам это удалось сделать», — отметил Александр Юрьевич.

Как показывает практика, системная работа экономического блока 47-го региона дает неплохие плоды в 2020 году.

Источник: https://og47.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алексей Батраков
    26.12.20 11:12
    для нас несведущих слово ТОСЭР трудно было расшифровать? А...Это такое новогоднее задание - угадай слово!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала