Главная | Новости|Новости за городом|Нежново Кингисеппского р-на подвело итоги года (Фото)

Нежново Кингисеппского р-на подвело итоги года (Фото)

Нежново Кингисеппского р-на подвело итоги года (Фото)
15 февраля в Нежновском сельском клубе состоялось расширенное собрание по итогам социально-экономического развития МО «Нежновское сельское поселение» за 2020 год и задачах на 2021 год.



Представляя свой отчет, глава администрации Александр Сергеевич Жадан отразил основные моменты в деятельности администрации за прошедший период, рассказал о бюджете МО «Нежновское сельское поселение» за 2020год, о проведенных мероприятиях, обозначил существующие сложные вопросы и пути их решения. Рассказал о задачах на 2021 год. Ответил на вопросы жителей, касающиеся ЖКХ, газификации, ТКО, автобусного сообщения, расчистки дорог и остановок от снега и посыпка их песком.



Представитель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Орлова Дарья Сергеевна ответила на вопросы жителей по реконструкция дороги Копорье-Ручьи.



Срок завершения реконструкции - конец 2023 года. Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Шай Татьяна Альбертовна отметила хорошую работу администрации МО "Нежновское сельское поселение" и пожелала дальнейшего развития поселения на благо жителей.



В завершении собрания Александр Сергеевич отметил благодарственными письмами активных жителей и старост за добросовестный труд, инициативу, активное участие и помощь в решении вопросов местного самоуправления.



Также были вручены благодарности от Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.



Администрация МО "Нежновское сельское поселение"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Альфия Хамидова
    19.02.21 21:39
    Поздравляем Вас, Марина Викторовна!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала