Главная | Новости|Новости за городом|ДТП под Кингисеппом: перевернулся пассажирский автобус

ДТП под Кингисеппом: перевернулся пассажирский автобус

ДТП под Кингисеппом: перевернулся пассажирский автобус
ДТП 2 3369 16.03.21
Сегодня, 15 марта, в Кингисеппском районе произошло ДТП с автобусом. В результате 6 пассажиров получили телесные повреждения, сообщает отдел ГИБДД по Кингисеппскому району.

15 марта 2021 года, в 7:15 на 132 км а/д «Санкт-Петербург-Ручьи» Кингисеппского района ЛО, водитель, управляя автобусом «ЮТОНГ», не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левую сторону относительно направления движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 6 пассажиров автобуса получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в Кингисеппскую МБ.

Уважаемые водители!


Отдел ГИБДД по Кингисеппскому району напоминает вам о том, что в соответствии с п. 10.1 ПДД «Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства».

ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Ник
    17.03.21 23:51
    А у нас что прямая дорога появилась Ручьи Спб?
  • Татьяна Воробьева
    19.03.21 20:18
    Что за рейс такой? И что за автобус? Мутно...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала