Главная | Новости|Новости за городом|Пожарно-тактические учения в Ивангороде (Фото)

Пожарно-тактические учения в Ивангороде (Фото)

Пожарно-тактические учения в Ивангороде (Фото)
30 сентября в здании ГБУ ЛО «Ивангородский центр ранней помощи детям с ОВЗ», прошло пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара в местах с круглосуточным пребыванием людей. В учениях были задействованы службы жизни обеспечения скорая помощь, ОМВД по Кингисеппскому району, Ивангородский водоканал, администрация МО г. Ивангорода, ОНДиПР Кингисеппского района.

Учения начались с нажатия тревожной кнопки дежурного персонала. Работники и дети быстро и слаженно эвакуировались из здания центра на улицу. Затем ответственный по группам доложили заместителю по безопасности о количестве эвакуированных, в результате установили, что один человек отсутствует. Личный состав 126 и 124 пожарных частей прибыли на место в кратчайшие сроки. Быстро и слаженно развернули магистральные линии от автоцистерн и установили технику на пожарные гидранты. Провели спасение пострадавшего. Звено газодымозащитной службы в аппаратах для дыхания произвело разведку на месте условного пожара.

Каждый пожарный в составе дежурного караула четко и быстро выполнил свою задачу по проведению боевого развертывания. Слаженными действиями дежурный караул успешно потушил условный пожар.
По окончанию мероприятия были проведены профилактические беседы с персоналом и с воспитанниками детского центра о мерах пожарной безопасности, а также для воспитанников провели экскурсию и знакомство с пожарной техникой.



















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала