Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородцев учили трезвости (Видео)

Ивангородцев учили трезвости (Видео)

Ивангородцев учили трезвости (Видео)
Учитель Трезвости в Ивангороде. Захватывающая лекция! Ценные знания.
13.10. 2021 г.





Сегодня он впервые в Кингисеппском районе и в Ивангородском филиале ГУАП. Он называет себя учителем Трезвости, ездит по стране, проводит встречи в школах, институтах, мотивирует общество к избавлению от пагубных зависимостей.

"Люди не виноваты в том, что они отравляют свой организм ("выпивают", "курят", "принимают наркотики"), их так программируют внешние условия. Табачно-алкогольно-наркотическая зависимость - это не болезнь, это комплекс состоящий из программы в голове и физиологических механизмов, которые в совокупности заставляют человека отравляться табачно-алкогольными ядами. Главная в этом комплексе - программа, которая состоит из информационного блока, записанного в мозг человека на уровне разума (сознания) и подсознания. Она содержит в себе набор ситуаций и моментов, на которые у человека выработан условный рефлекс на самоотравление ядами.
Именно поэтому абсолютно неэффективны методы медикаментозного лечения, кодирования, гипноза и т.д. - эти методы не могут убрать главную причину выработки и исполнения вредной привычки - психо-социальную программу. И вот что еще важно понять - ни запреты, ни призывы к совести и морали, ни таблетки и уколы, ни трудовая терапия и изоляция, ни волевые действия не смогут искоренить зависимость, ПОТОМУ ЧТО, остается ПРОГРАММА и пока она остается, люди - рабы привычки!" СЕГОДНЯ МЫ ПОСМОТРИМ НА ТРЕЗВОСТЬ ПО-НОВОМУ.

Трезвое радио
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала