Главная | Новости|Новости за городом|Первенство Ленобласти по гимнастике в Ивангороде (Фото)

Первенство Ленобласти по гимнастике в Ивангороде (Фото)

Первенство Ленобласти по гимнастике в Ивангороде (Фото)
Спортивная школа МБУДО "ДЮСШ" г. Ивангород

Первенство Ленинградской области по эстетической гимнастике в Ивангороде.

Эстетическая гимнастика - один из самых красивых видов спорта, в котором группы гимнасток соревнуются в грации, динамике, силе и скорости. Чемпионаты мира по ней проводятся с 2000 года, а в этом году Ивангород удостоился чести провести у себя Чемпионат и Первенство Ленинградской области по эстетической гимнастике, а также Фестиваль по эстетической гимнастике «Краски Осени».
Соревнования были проведены и организованы силами Федерации эстетической гимнастики ЛО, МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород и МКУ "Центр спорта МО "Город Ивангород".

В соревнованиях принимало участие 36 команд (250 детей) из всей Ленинградской области и СПб. На протяжении всего Чемпионата и Первенства присутствовала вице-президент РСОО «Спортивная Федерация Эстетической гимнастики Ленинградской области» - Павинская Гульнара Никитична, почетным гостем стал глава администрации МО " Город Ивангород" – Соснин Александр Владимирович.

Ивангород представляли 3 команды «Афродита» в разных возрастных категориях:
1. Категория 6-8 лет ( Ладанова Влада, Ерёмина Марьяна, Бушуева Джанесса, Гаврилова Дарья, Пилипенко Милана, Изюмова София, Громцева Полина) ,
2. Категория 10-12 лет ( Алексеева София, Волошина Ксения, Джабарова Варвара, Смородова Анастасия, Захарченко Елизавета, Щёголева Анна)
3. Категория 12-14 лет ( Хамзина Анна, Хамзина Мария, Хамзина Елизавета, Большакова Анна, Попова Кристина, Астафьева Ангелина, Щёголева Полина).

Наши целеустремлённые девчонки не подвели, выложились на все 100%!!! Упорные тренировки привели к отличным результатам!

3 место: Команда «Афродита» 6-8 лет ( Фестиваль «Краски Осени» ) Малышки первый раз принимали участие в таких крупных соревнованиях и сумели показать себя с наилучшей стороны.
3 место: Команда «Афродита» 10-12 лет – заняла 3 место и вошла в состав сборной ЛО по эстетической гимнастике.(Первенство ЛО). Девочки порадовали судей и тренера команды своей технической и артистической подготовкой. Были отмечены судейской коллегией хорошими отзывами.
2 место: Команда «Афродита» 12-14 лет - заняла 2 место, подтвердив своё нахождение в составе сборной ЛО по эстетической гимнастике (Первенство ЛО). Команда также получила добрые слова от главной судейской коллегии. У девочек виден рост и прибавление спортивного мастерства.
Все участницы соревнований уехали довольные и в прекрасном настроении. Праздник красоты и грации удался на славу! И ещё долго после окончания соревнований приходили добрые слова и хорошие отзывы о проведённом спортивном празднике!

Выражаем отдельную благодарность:
1. Розыченковой Юлии Валентиновне за подготовку спортсменок.
2. Гронской Лилии Дмитриевне и сотрудникам Центра спорта за взаимную помощь при организации соревнований.
3. Ирине Бородиной, которая в срок успела пошить всей команде «Афродита» 10 -12 лет очень яркие, блестящие купальники. Этим самым внесла большой вклад в успешное выступление наших гимнасток !!!!
4. Родителям и нашим постоянным помощникам Хамзиным Марине и Виталию, Шило Ольге, Щёголевым Ольге и Александру, Луцко Наталье, Розыченкову Олегу и Герасимовой Татьяне.

И хотим добавить, что в организации соревнований важную роль играет помощь именно родителей (подготовка зала, сборка оборудования и инвентаря, разбор по окончании соревнований). И без этой помощи проведение таких праздников станет просто невозможным. Это наши общие, совместные проекты, которые претворяются в жизнь исключительно совместными усилиями! Будем надеяться, что наша команда помощников увеличится, и мы дальше сможем устраивать праздники для наших детей!

Все фото в альбоме: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ









Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала