Главная | Новости|Новости за городом|Истории любви из Кингисеппа (Фото)

Истории любви из Кингисеппа (Фото)

Истории любви из Кингисеппа (Фото)
Сегодня День святого Валентина – международный праздник любви. Наши молодые специалисты поделились своими историями любви

Анастасия Панасенкова и Николай Шмелёв учились в одном университете и на четвёртом курсе вместе поехали на практику на шоколадную фабрику. Анастасия с улыбкой поделилась, что сначала при знакомстве Николай совсем был несимпатичен ей, но со временем, все больше общались и узнавали друг друга, сердце Анастасии растаяло. Они вместе уже 5 лет. Они вместе готовят интересные, вкусные блюда, играют в компьютерные игры и занимаются спортом. У пары есть прекрасная традиция печь на новый год имбирные пряники в подарок родным. Николай помогает замешивать тесто и следит за процессом выпекания, а Анастасия украшает. Прекрасная история любви!)

А вот наша вторая пара: Анастасия Лепская и Сергей Лепский
Это очень позитивная и активная пара, любят природу, не любят сидеть на месте. Анастасия поделилась своими воспоминаниями: «В 2015 году, мы вместе тусили на последнем звонке, но тогда даже внимания друг на друга не обращали и не знали друг друга. Поступили в один университет, а познакомились только на 3 курсе университета, как это сейчас и бывает у всех в интернете. Я выставила сториз в инстаграмм фотку с ЗОЖ едой, как кушала салат и смотрела сериал, а Серёжа прокомментировал и сказал что здесь не хватает пельмешек)) Потом все поехало и началось веселье)) Сейчас вместе почти 5 лет и 1,5 года женаты.» Анастасия и Сергей всегда дарят подарки за пару дней до праздника друг другу, не могут удержаться. Вот такая традиция пары!

А я уже скорее хочу поделиться третьей историей любви: Дмитрий Шамонов и Алена Рындина :
Дмитрий учился в группе айтишников, Алёна училась в группе финансистов. Пары по философии у них проходили совместно.
Так как Дима - айтишник , он не решался подойти познакомиться, очень долго искал Алёну в соц сетях Преподаватель не называл ее по фамилии. Каждый раз на протяжении всей пары Дима был в ожидании, когда Алёну назовут по фамилии. И вот совершилось, он нашёл ту самую с соц сетях и пригласил прогуляться.
Дмитрия восхитила Алёна своей скоромностью и воспитанностью. Милая, спокойная девушка покорила сердце. Дмитрий говорит, что это судьба, их группы не просто так соединили вместе. Дмитрию и Алёне очень комфортно проводить свободное время совместно. По выходным они любят брать кофе и гулять по городу. А уже летом у них будет свадьба ! Давайте порадуемся за пару

Поделитесь своими историями любви?
А какие традиции есть у Вашей пары?







Молодые Специалисты "ЕвроХима" - "ПГ "Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала