Главная | Новости|Новости за городом|В общежитии Усть-Луги машинист напал с ножом на водителя

В общежитии Усть-Луги машинист напал с ножом на водителя

В общежитии Усть-Луги машинист напал с ножом на водителя
Устанавливаются обстоятельства нанесения тяжелых травм рабочему в Кингисеппском районе Ленинградской области. Машинист спецтехники рассказал полицейским, почему схватился за нож, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около шести вечера 3 мая в кингисеппскую полицию поступило сообщение о поножовщине в общежитии в квартале Судоверфь поселка Усть-Луга. Из одной из комнат с ножевым ранением груди и порезанной кистью увезли 41-летнего жителя Воронежской области. Известно, что он работает водителе в местной строительной фирме. Состояние мужчины оценивается как тяжелое.

В общежитии задержан 48-летний машинист автогрейдера. Мужчина зарегистрирован в Бурятии. Он рассказал полиции, что поссорился с соседом и дважды ударил того ножом. По предварительным данным, оба мужчины во время ссоры были нетрезвы.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый на двое суток изолирован в камере, решается вопрос об избрании меры пресечения. Известно, что в начале 1990-х мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала