Главная | Новости|Новости за городом|ДТП под Кингисеппом: грузовик перевернулся (Фото+Видео)

ДТП под Кингисеппом: грузовик перевернулся (Фото+Видео)

ДТП под Кингисеппом: грузовик перевернулся (Фото+Видео)
ДТП 1178 15.06.22
КамАз с цистерной опрокинулся в кювет на федеральной трассе в Кингисеппском районе Ленобласти. Водитель вылез сам. Движение очень напряженное - вереницы грузовиков в клубах пыли идут на стройку "Русхимальянса".

Как стало известно 47news, ДТП произошло утром 13 июня на трассе "Нарва" у деревни Лужицы. КамАз с цистерной вылетел в кювет и завалился на бок. По словам очевидцев, водитель выбрался самостоятельно, а в цистерне предположительно стоки из септика.

В пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад" подтвердили 47news факт аварии.

"Движение здесь напряженное, постоянно едут грузовики со стройки в Усть-Луге" - говорит очевидец Фёдор. На кадрах действительно череда большегрузов, дорога с колдобинами и клубы пыли.

Как не раз сообщалось ранее, строительства компанией "Русхимальянс" мега-завода СПГ принёс местным жителям немало проблем - в район начали прибывать рабочие со всей страны, а тысячи грузовиков поехали по дорогам не предназначенным для таких нагрузок, участились ДТП. 47news также рассказывал, как пострадала от начала стройки деревня Лужицы с малым народом водь















47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала