Главная | Новости|Новости за городом|Выездное заседание членов Методического совета НПЛО в Ивангороде (Фото)

Выездное заседание членов Методического совета НПЛО в Ивангороде (Фото)

Выездное заседание членов Методического совета НПЛО в Ивангороде (Фото)
14 августа члены Методического совета Нотариальной палаты Ленинградской области провели выездное заседание в городе Ивангород Кингисеппского района.

Член Методического совета Людмила Кондратович радушно приняла коллег в своей Нотариальной конторе. Кстати, не так давно Людмила победила в конкурсе на занятие вакантной должности нотариуса Кингисеппского района, с чем коллеги ее сердечно поздравили и пожелали успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

В рабочей части встречи обсудили вопросы, поступившие от нотариусов Нотариальной палаты Ленинградской области, сформулировали разъяснения по каждому. В рамках обмена опытом с коллегами из других регионов делились практикой работы по утверждению равнозначности электронного документа, а также разъясняли правовую позицию по вопросу, который касался наследования недвижимого имущества.

Второй день прошел в неформальной обстановке. Уделили время культурно-просветительским мероприятиям: посетили Ивангородскую крепость – памятник русского оборонительного зодчества конца 15-18 вв. и Ивангородский музей.

Ивангород расположен на северо-западе России и граничит с Эстонией. Членам Методического совета Нотариальной палаты Ленинградской области посчастливилось провести целых два дня в этом живописном месте и уделить время работе и культурному отдыху.









https://нотариат.рф
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала