Главная | Новости|Новости за городом|Мигрант изнасиловал бывшую сожительницу под Кингисеппом

Мигрант изнасиловал бывшую сожительницу под Кингисеппом

Мигрант изнасиловал бывшую сожительницу под Кингисеппом
В четверг, 18 августа, в полицию обратилась 20-летняя гражданка Узбекистана. Девушка рассказала, что недалеко от Кингисеппа (Ленинградская область) ее изнасиловал бывший сожитель - соотечественник.

Преступление было совершено 16 августа. Около 11:00 25-летний мигрант насильно усадил девушку в автомобиль «Хендай Солярис» у магазина в поселке Шушары. Мужчина вывез бывшую в районе города Кингисепп, где применил физическую силу и изнасиловал. После этого мигрант высадил пострадавшую и уехал.

Как сообщил источник 47channel в полиции, 25-летний насильник прибыл в Россию в июне 2022 года с частным визитом. Гражданин Узбекистана временно зарегистрирован на проспекте Славы в Санкт-Петербурге до сентября и нигде не работает. Его бывшая сожительница въехала в Россию в июле 2022 года с гостевым визитом. Девушка зарегистрирована в Северной столице до октября и трудится в продуктовом магазине.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника разыскивают. Ориентировка направлена в отделы полиции. Ведется следствие.

https://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала