Главная | Новости|Новости за городом|Сельчане Алексеевки смонтировали автобусную остановку (Фото)

Сельчане Алексеевки смонтировали автобусную остановку (Фото)

Сельчане Алексеевки смонтировали автобусную остановку (Фото)
Алексеевский Дом Культуры

В воскресенье 21 августа на общественной площади поселка Алексеевка, силами активных жителей поселка, была установлена остановка, для детей обучающихся в Опольевской ООШ. Выражаем благодарность депутатам совета депутатов Опольвского сельского поселения Тумашову Борису Юрьевичу и Саидовой Анзурат Плехановне, а также Сухорукову Вячеславу Александровичу, за оказанную помощь в креплении данной конструкции!!!


























Алексеевский Дом Культуры

19 августа в доме культуры прошла праздничная программа "Яблочный Спас - веселью час". Мероприятие посвящено празднованию Яблочного Спаса. В программе выступил вокальный коллектив "Ярмарка", Опольевского КДЦ, прошли народные игры и забавы народов России, а также чайные посиделки с яблочной выпечкой и компотом. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-117065790_285976723










Алексеевский Дом Культуры

21 августа прошла акция "Триколор Родной страны" . Вместе с жителями поселка Алексеевка, приняли участие в сборе флага Российской Федерации. Мероприятие посвящено Дню государственного флага РФ. #Команда47#Деньгосфлга2022
Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-117065790_285977170









20 августа в деревне Вистино состоялся ежегодный областной народный праздник Яблочный Спас - Преображение Господне. Алексеевский ДК принял участие в "Сойкинской ярмарки" с выставкой декоративно-прикладного творчества, а также выступил вокальный коллектив "Ярмарка".












20 августа Войтова Ксения вместе с командой представляла Кингисеппский район на ежегодных спортивных сельских играх в г. ПРИОЗЕРСКЕ, в дисциплине мас-рестлинг.





























23 августа в доме культуры прошел творческий мастер-класс "Флаг России - триколор", в технике пластилинография.













Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала