Главная | Новости|Новости за городом|Теннисисты Кингисеппа и Ивангорода - призеры в Сланцах

Теннисисты Кингисеппа и Ивангорода - призеры в Сланцах

В спортивном зале МКУ «ФОК Сланцы» состоялся турнир по настольному теннису.

В соревнованиях принял участие 21 спортсмен из Сланцев, Кингисеппа, Ивангорода и Санкт-Петербурга. Возраст участников от 10 до 73 лет.
По итогам предварительного тура в состав участников основных соревнований вошли 16 теннисистов, которые азартно и с энтузиазмом поборолись за победу и звание лучшего игрока.
Победители и призёры турнира были определены в двух возрастных категориях – до 50 и старше 50 лет.
Среди спортсменов в возрасте до 50 лет первое место занял Николай Михайлов (Сланцы), второй результат показал Виктор Кольцов (Санкт-Петербург) и «бронзовую» награду завоевал Игорь Богданов (Ивангород).
В возрастной категории старше 50 лет лучшим игроком стал Александр Цухлов (Сланцы), второе место занял Сергей Норин (Ивангород) и «бронза» у Александра Каминского (Санкт-Петербург). У женщин первое заняла Лилия Калинина из Кингисеппа