Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский клуб "Ринг" занял 3 место на чемпионат по кикбоксингу

Кингисеппский клуб "Ринг" занял 3 место на чемпионат по кикбоксингу

Кингисеппский клуб "Ринг" занял 3 место на чемпионат по кикбоксингу
В Сосновом Бору прошёл открытый Чемпионат и Первенство по кикбоксингу

Соревнования посвящены 30-летию Концерну «Росэнергоатом» и 95-летию Ленинградской области

На базе спортивно-культурного комплекса «Энергетик» в Сосновом Бору состоялся открытый Чемпионат и Первенство по кикбоксингу, посвященный 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и 95-летию Ленинградской области.

В соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов в возрасте от семи до 35 лет из восьми городов Ленобласти (Гатчина, Луга, Сертолово, Кингисепп, Кириши, Подпорожье, Волосово, Сосновый Бор), спортивных клубов Санкт-Петербурга, а также команды Псковской, Новгородской и Тверской областей.

Проводились состязания в трех дисциплинах: «лайт-контакт», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» на татами и в ринге. Кикбоксеры бились за каждый бал, судьям было не просто определить победителей.

Все спортсмены были награждены медалями и дипломами, а также от Концерна «Росэнергоатом» ценными призами были отмечены лучшие спортсмены соревнований.

По результатам проведенных поединков были определены и награждены кубками лучшие команды данного турнира:

1 место – школа единоборств FIGHT CLUB «NEVSKIY», под руководством главного тренера Павла Левко;

2 место – сборная команда Сосновый Бор (команда МФСОО «Защитники Отечества»- Заслуженный тренер России Валерий Сейнов, команда спортивного клуба «Спарта» - тренер Илья Михайлов, команда спортивного клуба «К-24» - председатель клуба Станислав Басковцев);

3 место – команда МОО «ФК "Ринг"» (Кингисепп) под руководством тренеров Артема Исаева и Олега Евлашкина.

На торжественном открытии Чемпионата и Первенства по кикбоксингу присутствовали почетные гости: директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» Владимир Перегуда, начальник Казначейства Ленинградской АЭС Андрей Киселев, старший вице-президент «Страхового Дома ВСК» и первый вице-президент Федерации кикбоксинга Ленинградской области Сергей Завгородний, руководитель спортивно-культурного комплекса «Энергетик» Елена Романчук, глава администрации МО Копорского сельского поселения Дмитрий Кучинский, которые выступили с приветственными словами к участникам соревнований и пожелали честной борьбы и побед.

На торжественном открытии турнира выступила солистка Мариинского театра оперная певица Алёна Гурьева.

Проведение мероприятий такого уровня в различных городах и районах Ленобласти становится по-настоящему ярким и интересным событием. С каждым годом на соревнованиях учувствуют все больше спортсменов разных возрастов. Кикбоксинг становится все более популярным видом спорта не только среди подростков, детей младшего возраста, но и среди мужчин.

Федерация кикбоксинга Ленинградской области выражает благодарность организаторам спортивного мероприятия, а именно руководителю клуба «Защитники Отечества» Сергею Поветьеву и Заслуженному тренеру России Валерию Сейнову.

online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала