Главная | Новости|Новости за городом|День Пожилого Человека в Куземкинском сельском поселении (Фото)

День Пожилого Человека в Куземкинском сельском поселении (Фото)

День Пожилого Человека в Куземкинском сельском поселении (Фото)
Культурно-досуговый центр «НАРУСИ» Б. Куземкино

Уважаемые жители, МО «Кузёмкинское сельское поселение»

1 - ОКТЯБРЯ, в КДЦ «НАРУСИ», прошёл замечательный концерт, посвящённый празднованию «Дня пожилых людей» или ещё, как его принято называть «ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ».
К сожалению, не все смогли присутствовать на нашем мероприятии. И поэтому,

Администрация, совместно с Советом Депутатов и Советом Ветеранов, приняли решение, поздравить лично всех тех, кто не смог присутствовать на мероприятии. Посетить их, и подарить частичку радости и внимания!

Совместно с поздравлениями, волонтёр Ирина Ященкова, подарила, собственноручно собранные, продуктовые наборы и подарки, всем тем, кто в них нуждался. За что, ей огромное спасибо

Конечно, не все были дома. Но те, кого мы все таки, поймали. Были рады нас видеть и осознавать, что они не одни! Мы их помним и будем помогать!
Ведь МЫ ВСЕ - ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!































Старшее поколение.

Успешно вчера прошел День добра и уважения людей старшего поколения.Благодарим организаторов концерта,всех участников за ту радость,которую вы доставили нашим жителям старшего поколения! Царила атмосфера единения людей всех поколений,что сейчас,в непростое время,особенно важно. Наша общественная организация ветеранов и пенсионеров решила не оставаться в стороне и внести хоть маленькую частицу добра в победу над врагом. Прямо на концерте было решено помочь фронту вязаными вещами для солдат,учитывая,что скоро зима.
Теплые слова поздравлений прозвучали от главы Куземкинского поселения Сапожниковой Н.Н.,главы администрации Кулагина В.П. для людей пожилых,но с молодой душой. Все номера концерта 1 октября исполнялись проникновенно и позитивно.С доброй улыбкой встречали жители старшего поколения выступления юных артистов! В заключение концерта всем присутствующим дети и сотрудники КДЦ подарили цветы с добрыми пожеланиями!



















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала