Главная | Новости|Новости за городом|Успехи волейболисток кингисеппского колледжа в ЛО (Фото)

Успехи волейболисток кингисеппского колледжа в ЛО (Фото)

Успехи волейболисток кингисеппского колледжа в ЛО (Фото)
Кингисеппский колледж технологии и сервиса





6 декабря в городе Гатчина состоялись финальные соревнования по волейболу среди девушек Областной Спартакиады профессиональных образовательных организаций Ленинградской области . В упорной борьбе наша команда заняла почётное 3 место! Поздравляем!



















Кингисеппский колледж технологии и сервиса

Сегодня продолжилась наша учеба на курсах повышения квалификации в рамках ФП "Профессионалитет" в Раменском колледже Московской области. Мы выполняли электрический монтаж автоматизированной линии для управления моторами с использованием концевых выключателей. По окончании учебы, часть нашей группы решила съездить в г. Жуковский. В музей под открытым небом не попали - он временно закрыт для посещения в целях безопасности, но мы побывали в "Городском музее покорения неба". В музее есть пульт тренажёра за которым Юрий Гагарин сдавал экзамен и много других интересных экспонатов.































Работа педагога это не только проводить уроки и проверять тетради. Повышать свою квалификацию, узнавать что-то новое и культурно просвещаться - никогда не помешает. На этот раз судьба забросила нас на курсы по программе "Профессионалитет" в Раменский колледж. Сегодня мы не только учились, но и побывали в Гжельском университете - единственном сельском университете в нашей стране! В музее университета представлены выпускные и курсовые работы студентов разных лет.
































В ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса» с 1 по
22 декабря стартовала программа проведения «Марафона рабочих
профессий» АО «МХК «ЕвроХим» под эгидой Международного
инженерного чемпионата «CASE-IN». Данный проект популяризирует
рабочие профессии, востребованные на химических предприятиях. В дни
проведения «Марафона рабочих профессий» на территории колледжа
размещена стойка с колесом «Фортуны», где каждый обучающийся получил
шанс выиграть ценные призы. Подобные мероприятия стимулируют
студентов стремиться быть лучшими в учёбе и реализации
профессиональных навыков.


























Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» в целях достижения результатов «Проведено обучение не менее 9 тыс. педагогических работников, работников, ответственных за воспитание и кураторов (классных руководителей) образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет», работников, приходящих с производства, призеров и победителей чемпионатов профессионального мастерства» и «Организация профстажировок на предприятиях» мероприятия по подготовке и повышению квалификации педагогических работников, работников, ответственных за воспитание и кураторов (классных руководителей) образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет», стартовал заключительный модуль программы дополнительного профессионального образования «Программа обучения педагогических работников (преподавателей и мастеров производственного обучения) по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП «Профессионалитет», в том числе в части получения производственных навыков».
Преподаватели и мастера производственного обучения нашего колледжа выехали на стажировки в лучшие мастерские профессиональных учебных заведений городов Раменское и Сергиев Посад Московской области, города Череповца Вологодской области, города Ярославля. Желаем удачи нашим педагогам!















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала