Главная | Новости|Новости за городом|Ветераны тенниса из Кингисеппа и Ивангорода показали свое мастерство в Сланцах

Ветераны тенниса из Кингисеппа и Ивангорода показали свое мастерство в Сланцах

В субботу, 18 февраля, в спортивном зале спорткомплекса «Шахтёр» прошёл чемпионат города Сланцы среди ветеранов по настольному теннису.

В турнире приняли участие двадцать восемь спортсменов из Ивангорода, Гдова, Кингисеппа, Гатчины, Санкт-Петербурга и Сланцев.
На протяжении нескольких часов за теннисными столами разворачивалась динамичная и интересная игра. Все участники продемонстрировали свои лучшие качества и прекрасную технику.
По итогам среди мужчин в возрастной категории 40-49 лет победителем соревнований стал сланцевчанин Николай Михайлов. Ильнас Закиров занял второе место и «бронзу» завоевал Дмитрий Щербин. Оба спортсмена представляли Кингисепп. Среди участников 50-59 лет лучший результат показал Виталий Соколов из Кингисеппа. Теннисист из Санкт-Петербурга Виктор Кольцов занял вторую позицию в турнирной таблице и третье место у Олега Рожнова из Гатчины.
В возрастной категории 60-69 лет первое место занял Борис Иванов из Гдова, «серебряную» награду завоевал Михаил Мурзов из Гатчины и третье место у Николая Антонова из Гдова.
Среди участников от 70 лет и старше победу одержал Сергей Норин из Ивангорода. Сланцевский спортсмен Александр Цухлов занял второе место и «бронзовым» призёром соревнований стал сланцевчанин Владимир Безменов. Среди женщин лучший результат показала теннисистка из Гдова Анна Медведева, второй стала Елена Мартинец из Гатчины и почётное третье место завоевала сланцевская спортсменка Елена Воробьёва.