Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородские гимнастки стали призерами турнира в Санкт-Петербурге (Фото)

Ивангородские гимнастки стали призерами турнира в Санкт-Петербурге (Фото)

Ивангородский Центр Спорта

Поздравляем команду "Афродита" (эстетическая гимнастика) с великолепным результатом на соревнованиях.
11 марта в СПб прошло Первенство СШ Центрального района по эстетической гимнастике, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.В соревнованиях приняли участие 40 команд с 4х до 16 лет.
Алексеева София
Гаврилова Дарья. Эти 8 красивых и талантливых девчонок блистали на гимнастическом ковре, показали изящное и артистичное выступление и заняли 3 место
С показательными номерами на закрытии этих соревнований выступала наша выпускница -Егорова Ксения.
Самые наилучшие слова благодарности нашим родителям: Луцко Наталье, Ладановой Ольге и старшей гимнастке Щеголевой Полине за помощь в поездке.