Главная | Новости|Новости за городом|Митинг и возложение цветов на мемориале в Ивангороде. День Победы (Фото)

Митинг и возложение цветов на мемориале в Ивангороде. День Победы (Фото)

Митинг и возложение цветов на мемориале в Ивангороде. День Победы (Фото)
Возложение венков к Братскому захоронению советских воинов, погибших в 1941-1944 гг.









г. Ивангород, Кингисеппское шоссе, 17, Братское захоронение

Губернатор Ленинградской области А.Дрозденко, представители правительства области, глава города и района Е. Антонова, первый заместитель главы администрации района С.Соболев, руководители Ивангорода, жители города и гости приняли участие в возложение цветов и венков к подножию Братского захоронения в Ивангороде.

По всему району сегодня проходят мероприятие по возложению цветов к памятникам, обелискам и могилам воинов.
#9мая









АМО " Ивангородское городское поселение"

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города! Администрация Ивангорода от всей души поздравляет вас с Днём Победы! Это священный праздник для каждого из нас. День, который мы встречаем с радостью в душе и болью в сердце

Сегодня у мемориала на Братском захоронении и променаде р. Нарова состоялись торжественно-траурные церемонии возложения цветов и венков, посвященные 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которых приняли участия глава администрации МО "Ивангородское городское поселение" - Соснин Александр Владимирович ,
глава МО "Ивангородское городское поселение" - Карпенко Виктор Михайлович, гости и жители города.

Желаем всем здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником! С Днём Великой Победы!

#Ивангород #мероприятие #9мая #деньпобеды #мыпомниммыгордимся

















В Ивангороде провели митинг-концерт и отправили венки по Нарве – видео
В мероприятии приняли участие около 400 человек.

Всероссийский государственный университет юстиции организовал в Ивангороде цикл мероприятий, посвящённых 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает корреспондент 78.ru.

Местом проведения акции Ивангород был выбран не случайно — вместе с Нарвой он был освобождён советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков в июле 1944 года в ходе одного из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны.

— Отец у меня воевал на Дальнем востоке с японцами. Он был техником на самолётах, обслуживал самолёты. Вернулся оттуда сюда, в Кингисеппский район. Сначала работал в Кингисеппе, в органах МВД, а потом на заводе, — отметила жительница Ивангорода Галина Петрова.

— Мой папа воевал во втором украинском фронте. Брал Кёнигсберг, Чехословакию, Польшу, Венгрию. Награждён множественными наградами, которыми мы в детстве играли и, к сожалению, не сохранили. Папа был очень добрый, отзывчивый, ласковый. Воспитал троих дочерей, — рассказывает Галина Галецкая.
На митинг-концерте выступили заслуженные артисты и творческие коллективы России. Также состоялось возложение венков на воду — их отправили в путь по реке Нарве. В общей сложности в мероприятии приняли участие около 400 человек. Для них была организована полевая кухня.















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала