Главная | Новости|Новости за городом|«Фаворит» обыграл «Юность» из Кингисеппа: 4:0

«Фаворит» обыграл «Юность» из Кингисеппа: 4:0

В матче 12-го тура чемпионата Ленинградской области по футболу игроки мужской команды «Фаворит» нанесли поражение «Юности» из Кингисеппа 4:0.

Тем самым выборжцы реабилитировались перед своими болельщиками за разгромный проигрыш в прошлую субботу в Приозерске. У наших мячи забили Макар Смирнов, Максим Тарасенков (дважды) и Иван Пташник. Игровое преимущество фаворитовцев было столь велико, что главный тренер команды Александр Русаков ближе к концу встречи, использовав замены, выпустил на поле совсем юных Анатолия Бостана и Даниила Кобелева. Молодые люди не подкачали, проведя отпущенное им время энергично и эффективно.

Вопрос о победителе был решён ещё в первом тайме, когда в ворота «Юности» влетело три безответных мяча. Во второй 45-минутке Иван Пташник укрепил превосходство «Фаворита».