Главная | Новости|Новости за городом|Гимнастки Кингисеппского района попробовали свои силы в Кировске (Фото)

Гимнастки Кингисеппского района попробовали свои силы в Кировске (Фото)

Гимнастки Кингисеппского района попробовали свои силы в Кировске (Фото)

Ивангородская спортивная школа (МБУДО "ИСШ")

Открытие сезона по художественной гимнастике!
Не успели наши гимнастки войти в зал, как уже стартовали первые в этом сезоне спортивные мероприяти. С 7 по 10 сентября в Кировске проходили Областные спортивные соревнования «Надежды Ленинградской области» по художественной гимнастике.
Соревнования проводились в индивидуальной программе и по групповым упражнениям. Кингисеппский район представила сборная команда района в групповых упражнениях по программе Мастеров спорта, в которой стояла наша гимнастка Ивангородской спортивной школы Попова Кристина. Команда заняла - 5 место.
И в индивидуальной программе свою Ивангородскую СШ представили Щеголева Анна, Джабарова Варвара, Демидова Варвара и Волошина Ксения.

Первый старт, первый выход на гимнастический помост - он трудный самый. Нужно уметь собраться, сконцентрироваться на выполнении своей программы. После летнего отдыха - это большой труд не только для спортсменок, но и для тренеров и судей. 4 дня соревнований - нужно все увидеть, оценить и не пропустить никаких элементов. На этих соревнованиях неоценимую помощь оказала выпускница и воспитанница нашей СШ - Щеголева Полина - за это ей огромное спасибо.



















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала