Главная | Новости|Новости за городом|Футболисты-ветераны из Кингисеппа выиграли турнир в Карелии

Футболисты-ветераны из Кингисеппа выиграли турнир в Карелии

Футболисты-ветераны из Кингисеппа выиграли турнир в Карелии
«Фосфорит» победил в «Карельской осени»

Команда ветеранов ООО «ПГ «Фосфорит» приняла участие в традиционном футбольном турнире «Карельская осень» на кубок Н.С. Шогина. Турнир проводился в столице Карелии - в городе Петрозаводске на республиканском стадионе «Спартак».

В розыгрыше кубка приняли участие 9 команд, которые по жребию были разбиты на две группы. Команда ветеранов ООО «ПГ «Фосфорит» первые три встречи в группе выиграла, и перед четвертой игрой с командой «Машиностроитель» (г. Петрозаводск) обеспечила себе первое место в группе и, соответственно, выход в полуфинал.

В первом полуфинале встретились команды «Фосфорит» (Кингисепп) и ФК «ПТЗ», где наши земляки переиграли своих соперников со счетом 1:0. Во втором полуфинале встречались команды «Волхов» (г. Волхов Ленинградской области) и «Машиностроитель». Футболистам из Волхова удалось переиграть своих соперников со счетом 2:1.

Итак, в финал турнира вышли две команды из Ленинградской области: «Фосфорит» и «Волхов». Соперники хорошо знают друг друга, так как не раз встречались на футбольных полях в рамках первенства Ленинградской области, и поэтому встреча началась обоюдо острыми атаками. В одной из таких атак ветеранам «Фосфорита» удалось завершить красивую комбинацию и открыть счет. Далее соперники из Волхова попытались переломить ход встречи, но в итоге нашей команде удалось сдержать натиск и провести ещё одну красивую комбинацию, в ходе которой преимущество команды ветеранов «Фосфорита» удвоилось. Счёт стал 2:0. Несмотря на ещё ряд хороших комбинаций футболистов из Кингисеппа, игра так и завершилась со счётом 2:0. Команда ООО «ПГ «Фосфорит» выиграла турнир «Карельская осень 2023» и стала обладателем кубка Н.С. Шогина.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала