Главная | Новости|Новости за городом|На кингисеппском "Фосфорите" отметили достойных сотрудников (Фото)

На кингисеппском "Фосфорите" отметили достойных сотрудников (Фото)

На кингисеппском "Фосфорите" отметили достойных сотрудников (Фото)
ЕвроХим-Кингисепп

На Фосфорите двум сотрудникам были вручены удостоверения «Ветерана труда предприятия «Фосфорит». Александру Шатову – слесарю по ремонту автомобилей Автотранспортного цеха №1 и Сергею Афонину – главному специалисту отдела безопасности и режима. Стаж работы на предприятии у каждого из них 20 лет, Сергей и Александр являются высококвалифицированными специалистами, постоянно повышающими свой уровень знаний.

Руководители Фосфорита – технический директор Валерий Дегтярев и заместитель исполнительного директора, начальник управления по работе с персоналом Петр Кравцов, поздравили коллег с достойными наградами. В торжественной обстановке вручили памятные призы, цветы и подарки. Сотрудники, пополнившие ряды ветеранов труда, получат и единовременную денежную выплату.

Также были вручены награды от Губернатора Ленинградской области тем сотрудникам, которые не смогли получить их на Дне ЕвроХима.
Благодарностью Губернатора Ленинградской области награждена Светлана Богданова, машинист компрессорных установок Энергетического цеха. За время работы зарекомендовала себя дисциплинированным, ответственным работником, технически грамотным специалистом, повышающим свою квалификацию. Светлана Юрьевна в совершенстве изучила оборудование компрессорной станции и схемы воздухоснабжения предприятия. В 2016 году принимала непосредственное и активное участие в модернизации компрессорной станции №3 по установке компрессоров сжатого воздуха контрольно-измерительных приборов и автоматики, а в 2020 году в реконструкции осушителей воздуха, что привело к значительному улучшению качества сжатого воздуха и стабильной работе предприятия.

За добросовестный многолетний труд Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждена Светлана Редько, аппаратчик нейтрализации цеха Аммофос. За время работы Светлана Викторовна освоила сложные методы анализов, применяемые в аналитическом контроле производства минеральных удобрений, проявила себя как опытный, грамотный, добросовестный работник.

Мы поздравляем коллег с заслуженными наградами и гордимся их достижениями!



Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала