Главная | Новости|Новости за городом|Тхэквондисты Кингисеппа - победители и призеры СЗФО (Фото)

Тхэквондисты Кингисеппа - победители и призеры СЗФО (Фото)

Тхэквондисты Кингисеппа - победители и призеры СЗФО (Фото)
Семь тхэквондистов в составе сборной Ленинградской области вернулись с крупного турнира – Первенства Северо-Западного федерального округа по тхэквондо МФТ.

В этот раз Республика Коми встретила ребят аномально теплой погодой; не менее тёплым оказался и приём организаторов соревнований.

Наша команда в составе Златы Никитиной, Евгении Николаенковой, Кристины Уткиной, Милены Фадеевой, Артёма Щеброва, Сергея Санталова и Дмитрия Сиротинина завоевали призовые места.

Таким образом, Злата Никитина, Евгения Николаенкова и Дмитрий Сиротинин стали победителями в своих категориях. Команда юниоров в составе Сергея Санталова, Артёма Щеброва и Дмитрия Сиротинина вышла победительницей в командных соревнованиях. Более того, юниоры выполнили норматив кандидатов в мастера спорта!

Спортсменов подготовили кингисеппские тренера, мастера своего дела Фадеев Сергей Александрович и Константинов Сергей Геннадьевич.

С хорошим настроением ребята вернулись домой, но впереди их ждут не менее важные соревнования – Первенство России в Санкт-Петербурге в начале ноября!

Мы очень гордимся нашими ребятами и будем болеть за них, ведь впереди главные соревнования в сезоне и битва за места в сборной России.



































Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала