Главная | Новости|Новости за городом|Всадницы клуба «Паж» г.Кингисепп победили в Ломоносове (Фото)

Всадницы клуба «Паж» г.Кингисепп победили в Ломоносове (Фото)

Всадницы клуба «Паж» г.Кингисепп победили в Ломоносове (Фото)
Надежда Кочетова завоевала золотую медаль в свой день рождения!

Вновь отличились всадницы кингисеппского конного клуба «Паж», приняв участие в региональных соревнованиях по конкуру в КСК «Grand Stable».

В престижном турнире, проходившем в Ломоносовском районе Ленинградской области, наша Надежда Кочетова выиграла первое место в маршруте, высотой препятствий 90 см (на чистоту и резвость), а Мария Бесогонова – победила в маршруте, высотой препятствий 50 см (в норму времени)!
Дело в том, что именно в этот победный день -14 октября -день рождения у заведующей конным клубом «Паж», тренера по конкуру, идейного вдохновителя, замечательного друга и наставника – Надежды Кочетовой!
Весь коллектив конного клуба «Паж» поздравил Надежду с победой, пожелал крепкого здоровья, много сил и терпения, бесконечного счастья, а также больших перспектив в профессиональной деятельности, связанной с лошадьми.
«Пусть все труды и стремления приводят к успеху, а не терять оптимизма помогает дружба и любовь, - говорится в поздравлении. - Будь всегда окружена заботой и вниманием дорогих сердцу людей: семьи и преданных учеников. Любим и выражаем благодарность за все!»









Информ-«Время»
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала