Главная | Новости|Новости за городом|Человек из Кингисеппа с «Добрыней» увел «Ладу» в Петербурге (Фото)

Человек из Кингисеппа с «Добрыней» увел «Ладу» в Петербурге (Фото)

Человек из Кингисеппа с «Добрыней» увел «Ладу» в Петербурге (Фото)
Происшествия 2215 28.10.23
Жителю Коми в мегаполисе в лицо направили газовый пистолет и сели за руль его машины. Примерно через 10 минут за рулем легковушки нашелся житель Кингисеппского района Ленинградской области, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около половины первого дня 26 октября в полицию Петербурга обратился 28-летний житель Коми. Он рассказал, что у кофейни на Митрофаньевском шоссе на него напали двое. В одном из агрессоров он узнал 29-летнего знакомого из Кингисеппа. В руках он держал газовый пистолет "Добрыня", которым угрожал потерпевшему. В том числе направлял в лицо и выстрелил. Злодей сел в "ВАЗ-2115" и скрылся, его товарищ на серебристом "Фольксвагене Туареге" поехал следом.

В городе вводили план "Перехват". Примерно через 10 минут "Ладу" остановили у дома на Гранитной улице. У водителя изъято оружие. Еще через полчаса на шоссе Революции был задержан 26-летний безработный жители Карелии на "Туареге".

Мужчины доставлены в ближайший отдел полиции. В отношении них составили административные протоколы о мелком хулиганстве, оба помещены в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.









47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала