Главная | Новости|Новости за городом|Большую Рассию, наконец, присоединили к обычной России мостом в Кингисеппском районе

Большую Рассию, наконец, присоединили к обычной России мостом в Кингисеппском районе

Большую Рассию, наконец, присоединили к обычной России мостом в Кингисеппском районе
Еще две переправы через реки Сумка и Тушемелька в Кингисеппском и Бокситогорском районах Ленинградской области готовы принимать потоки автомобилей. Всего в следующий год ведут шесть отремонтированных за последнее время мостов.

Как сообщает комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 20 ноября, до зимы успели завершить два мостовых долгостроя - ремонт затянулся из-за внезапного исчезновения подрядчиков. Речь о переходе через реку Сума около деревни Большая Рассия в Кингисеппском районе и переправе через реку Тушемелька у деревни Бережок в Бокситогорском районе.

Также на финишном этапе находится ремонт моста через реку Ушачка, ведущего к усадьбе Марьино в Тосненском районе. На зиму открыто движение по двум полосам на мосту через реку Вуокса по дороге в Каменногорск в Выборгском районе, где еще идут работы. Реверсивное движение введено на мосту через реку Черная по пути в Волхов в Киришском районе.

Как ранее сообщал 47news, недавно отремонтировали два моста в Волосовском районе: через реку Сумка на дороге "Толмачево — "Нарва" и через реку Лемовжа на трассе "Хотнежи — Сосницы". Обновлены и мосты через реку Оредеж на магистрали "Сиверский — Дружная Горка — Куровицы" в Гатчинском районе и через реку Орьевка на дороге "Лужицы — Первое Мая" в Кингисеппском районе.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала