Главная | Новости|Новости за городом|Волейболистки Кингисеппа выиграли 2 кубка в Сланцах (Фото+Видео)

Волейболистки Кингисеппа выиграли 2 кубка в Сланцах (Фото+Видео)

В выходные дни, 10 и 11 февраля, в МКУ «ФОК СМР» прошёл Кубок по волейболу среди женских команд.

В первый игровой день на спортивную площадку вышли молодёжные команды: сланцевские – «ФОК,С», «Факел», «Искорки» и кингисеппские – «Импульс» и «Динамо».

Красивые и динамичные игры порадовали не только спортсменок, но и их болельщиков. Первое место заняла команда «Импульс», второй результат показал «Факел» и «бронза» у девушек из «Динамо».

Второй день Кубка по волейболу оказался ещё более насыщенным на игровые моменты и эмоции. За победу поборолись команды: «ЛИК 1», «ЛИК 2» из Кингисеппа и «Факел», «Химик», «Локомотив» из Сланцев. После нескольких часов, проведённых спортсменками на площадке, были определены лучшие команды. «Золото» завоевал «ЛИК 1», второе место у «Химика» и замкнул тройку призёров «Локомотив».