Главная | Новости|Новости за городом|Веселые народные подвижные игры в Пустомерже (Фото)

Веселые народные подвижные игры в Пустомерже (Фото)

Веселые народные подвижные игры в Пустомерже (Фото)
ПУСТОМЕРЖСКИЙ КДЦ "ИМПУЛЬС"

Веселые НАРОДНЫЕ подвижные игры - это наше богатство. Народные игры имеют многовековую историю, они сохранились до наших дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции.

И сегодня дети получили прекрасную возможность поиграть в игры со своими сверстниками.


















Сегодня на встрече участницы любительского объединения "Дачные феи" планировали свои задачи на март месяц. Рассмотрели благоприятные дни посадок на рассаду томатов и других растений. Кто не успел посадить перцы, время еще не ушло. Затронули вопрос обрезки плодовых деревьев и кустарников. Закончилась встреча обсуждением последних новостей за чашкой чая.












Накануне праздника Дня защитника Отечества 22 февраля в МБОУ «Пустомержская ская СОШ» прошли общешкольные спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»
Ребята состязались в различных эстафетах и показали отличные результаты.
Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость. Судьи соревнования обратили внимание на высокий командный дух участников. Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу и стремление к победе.

Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью. Благодаря таким мероприятиям, в мальчишках открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Максимова Н. А.













Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала