Главная | Новости|Новости за городом|В п.Кингисеппский у пенсионерки украли кошелек с 12 тыс руб

В п.Кингисеппский у пенсионерки украли кошелек с 12 тыс руб

В п.Кингисеппский у пенсионерки украли кошелек с 12 тыс руб
Уголовное дело возбуждено после исчезновения пенсии из банкомата в Выборгском районе Ленобласти. А под Кингисеппом пожилая женщина осталась без кошелька, сходив в магазин, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news 6 марта, накануне в полицию обратился 72-летний житель Светогорска. Мужчина рассказал, что утром получил пенсию и решил положить ее на счет через банкомат, но не дождался завершения операции и пошел в магазин за продуктами. Уже расплачиваясь на кассе, пенсионер понял, что деньги на карту так и не поступили. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

К вечеру того же дня полицейские задержали в Бокситогорске 40-летнего безработного подозреваемого. Возбуждено уголовное дело о краже. Известно, что в прошлом мужчина уже привлекался за кражу и приобретение и хранение наркотиков.

Кроме того, в тот же день помощь правоохранителей потребовалась 70-летней жительнице поселка Кингисеппский. Пенсионерка пояснила, что была в супермаркете и положила в корзинку кошелек, но со временем заметила его пропажу. Ущерб превысил 12 тысяч рублей. Обстоятельства случившегося устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала