Главная | Новости|Новости за городом|"Дамское рукоделие" активно развивается в Кингисеппском районе (Фото)

"Дамское рукоделие" активно развивается в Кингисеппском районе (Фото)

"Дамское рукоделие" активно развивается в Кингисеппском районе (Фото)
ПУСТОМЕРЖСКИЙ КДЦ "ИМПУЛЬС"

13.03.2024г. Казалось, что наш современный мир на какое-то время поглотил искусство рукоделия. К счастью оно не только не забыто, но ещё и активно возрождается. В доказательство тому наша сегодняшняя встреча с коллективом ДПИ Пустомержского Дома культуры «Дамское рукоделие».

Я приглашаю вас на выставку работ наших кудесниц. Еще одно лоскутное одеяло демонстрирует Л.С.Сотова; салфетка (машинная вышивка, техника гладь), цветок гипюр (машинная вышивка поседки) – Г.И. Наседкина; блузка, жилет с брюками, платье, жакет летний – Г.А. Петрова. Сотрудники Дома культуры с пожеланиями крепкого здоровья, творческого подъема и долголетия поздравляют Сотову Л.С. с Днем рождения.



















ПУСТОМЕРЖСКИЙ КДЦ "ИМПУЛЬС"

6 марта 2024г. я в очередной раз побывала на занятии коллектива ДПИ «Дамское рукоделие» Пустомержского Дома культуры. Не могу передать словами, какие положительные эмоции я получила от встречи с мастерицами, которых объединяет любовь к прикладному творчеству. Понимая, как быстротечно бежит время, а его всегда не хватает, особенно, живущим на селе женщинам, наши рукодельницы находят его для занятия любимым творчеством. Краморская Т.Ю познакомила с особенностями графической вышивки. Она же показала свою новую работу – толстовка из флиса на подкладке, аппликация по ткани. Занятия в коллективе дают возможность делиться секретами рукоделия и мастерства, обмениваться опытом, узнавать о новых приемах рукоделия, учиться и учить других. Они готовы любого научить всему тому, что знают и умеют, только проходите. Всех женщин поздравляем с наступающим женским праздником. Желаем Вам здоровья, долголетия, любви близких людей, светлого и мирного неба над головой. На фото работы Н.В. Ильинской - салфетки; Зайцевой И.Ю.- прихватки; Наседкиной Г.И. – лоскутное покрывало; Краморской Т.Ю. – грелка на кастрюлю.

















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала