Главная | Новости|Новости за городом|Благоустройство набережной в Ивангороде обзаведется «Сложным профилем» за 103 млн руб

Благоустройство набережной в Ивангороде обзаведется «Сложным профилем» за 103 млн руб

Благоустройство набережной в Ивангороде обзаведется «Сложным профилем» за 103 млн руб
Администрация МО Ивангородское городское поселение Кингисеппского района Ленобласти выбрали подрядчика для благоустройства общественной территории «Родной берег». Контракт за максимальные 102,6 млн рублей подпишут с ООО «Сложный профиль».
Набережная находится прямо рядом с территорией пограничного пункта пропуска «Ивангород». Заросшую и болотистую набережную планируется привести в порядок к 1 октября 2024 года. За это время на участке необходимо организовать тротуарные покрытия из разных плиток, резиновое покрытие для детской площадки и засеять газоны. Также на участке появится настилы в виде амфитеатра с видом на воду, небольшой пирс, скамейки, навесы и наружное электроосвещение.

Выбирать победителя долго не пришлось, так как по окончании срока подачи была подана только одна заявка на участие в конкурсе, проводимом по 44-ФЗ. Цена контракта осталась максимальной.

Победившее ООО «Сложный профиль» образовано 19 декабря 2003 года в Петербурге. Уставным капиталом владеют Любовь Москвина (51%), гендиректор Наталья Афанасьева (25%) и Дмитрий Терентьев (24%). В 2022 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составила 223,3 млн рублей при чистой прибыли 2,2 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся 75 выигранных контрактов за 194,2 млн рублей. Самый крупный из них был подписан с муниципалами Свердловского городского поселения Всеволожского района Ленобласти в июле 2022 года. Однако через несколько месяцев он был расторгнут по соглашению сторон. Фактически по нему не выплатили ни рубля.

https://delta.news
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала