Главная | Новости|Новости за городом|«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения Ивангорода

«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения Ивангорода

«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения Ивангорода
Общество 396 14.04.24
«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей Кингисеппского района
После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты энергокомпании обеспечивают его обслуживание, ремонт и при необходимости − модернизацию.


Специалисты «Россети Ленэнерго» завершили работы по модернизации энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение жителей СНТ «Текстильщик» в Ивангороде Кингисеппского района Ленинградской области, которые были приняты на баланс энергокомпании в результате консолидации.

По данным пресс-службы компании, энергетики реконструировали комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), заменили силовой трансформатор, а также реконструировали воздушную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью 3,7 км для надежного электроснабжения жителей СНТ.

После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты энергокомпании обеспечивают его обслуживание, ремонт и при необходимости - модернизацию.

Подать заявку на консолидацию объектов электросетевого хозяйства можно в любом центре обслуживания клиентов «Россети Ленэнерго» или написав обращение на официальный электронный адрес организации (office@lenenergo.ru). Срок рассмотрения заявки не превышает 90 календарных дней при условии предоставления типового пакета документов.

https://konkretno.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала