Главная | Новости|Новости за городом|Волейболисты Кингисеппа выиграли турнир в Кировске (Фото)

Волейболисты Кингисеппа выиграли турнир в Кировске (Фото)

На старт вышли пять команд, в составе которых были молодые спортсмены возрастом до 16-ти лет

В субботу, 13 апреля, в спортивно-зрелищном комплексе Кировска прошли муниципальные соревнования по волейболу. В турнире приняли участие спортсмены из спортивных школ Ленинградской области. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщают в администрации Кировского района.

Отмечается, на старт вышли пять команд, в составе которых были молодые спортсмены возрастом до 16-ти лет. В результате соревнований первое место завоевала команда из Кингисеппа, второе место заняли выборгские спортсмены, а "бронзу" взяли волейболисты из Кировской спортивной школы.