Главная | Новости|Видео новости|Знакомимся с хозяйкой и ее золотым ретривером Гермесом в Кингисеппе (Видео)

Знакомимся с хозяйкой и ее золотым ретривером Гермесом в Кингисеппе (Видео)

Знакомимся с хозяйкой и ее золотым ретривером Гермесом в Кингисеппе (Видео)
Это интересно 8 1345 01.06.15
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Настя
    01.06.15 23:41
    Блин она унас в школе училка
  • Анна
    02.06.15 23:32
    Гермес с хозяйкой гуляет возле дома в детском городке "Дружба". Сделали замечание, так хозяйка только огрызнулась и пошла дальше выгуливать, видимо не догадываеся, что здесь гуляют дети.
  • Мария
    03.06.15 01:01
    Анна, мы тоже в этом дворе живем и тоже с собакой гуляем (у нас лабрадор, который тоже ретривер)... потому что утром и днем нет возможности пойти куда-то в лес. А замечания пришедших в парк мамочек с детьми и вечно сидящих там бабушек поперек горла стоят. Удивляет, насколько люди безграмотны! Вашего ребенка скорее укусит мопс или чихуахуа, чем ретривер. Эти собаки детям больным помогают и инвалидам. А вы орете как ненормальные, едва увидев. Стыдно.
  • Мария
    03.06.15 01:04
    И еще вдогонку... Свора бездомных собак, отдыхающих НЕПОСРЕДСТВЕННО на детской площадке (домашних выгуливают в лесочке в стороне) мамаш и папаш с детьми не пугает. Конечно. За них же некому замечания сделать.
  • Андрей
    03.06.15 12:11
    Люди, добрее надо быть! Я тоже в этом парке с ребенком гуляю. Собака адекватная, ходит рядом с хозяйкой, к детской площадке не подходит. Боитесь - зачем приходите? Если бы мне в собственном дворе какие-то пришлые замечание сделали, я бы вообще на три буквы послал.
  • Анна
    03.06.15 12:51
    Мария, Андрей, я совсем не против того, что вы с ними гуляете во дворе, и не переживаю за своего ребенка. Да, собака действительно адекватная. Очень огорчает то, что остается после выгула собак, во что потом нечаянно наступает ребенок. Утром и вечером смотришь в окно, а там 5-8 хозяек собираются и выгуливают своих питомцев, не контролирую того, что их животное может подойти в горке или качели и справить свою нужду. Это считается нормальным явлением.
  • Мария
    03.06.15 15:18
    Могу совершенно точно сказать, что большие собаки нужду во дворе не справляют. Гадят мелкие и обитающая там дворня. Плюс объедки, которые постоянно раскладывают сердобольные бабушки и тетушки, подкармливая эту дворню и разводя крыс. Вот меня смущает это...
  • Ольга
    19.12.15 08:49
    Отличная, умная собака. Вы бы реально маленьких собак опасались.


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала